Концерт группы "GармоньDrive" в Москве

3 марта в уютном кафе «Булошная» на Житной состоится сольный концерт группы "GармоньDrive". Лучшие гармонисты страны и певица Наталья Николаева представят новую концертную программу, которая особенно понравится дамам благодаря известным и душевным песням! Концерт группы "GармоньDrive" — лучший подарок, который может сделать мужчина своей прекрасной половинке!

Концерты 0+

3 марта в уютном кафе «Булошная» на Житной состоится уже третья встреча московской публики с творчеством группы "GармоньDrive". Коллектив гармонистов-виртуозов под руководством Заслуженного гармониста России Павла Уханова и очаровательная солистка Наталья Николаева подготовили особую программу, которая не только охватит все грани их самобытного творчества, но и подарит непередаваемые эмоции накануне праздника "Международного женского дня".
Гости вечера будут переноситься из искрящейся весельем русской глубинки в романтичные французские дворики, а залихватские фольклорные напевы сменят самые популярные и родные песни. Музыкальное разнообразие репертуара артистов никого не оставит равнодушным.
Приглашаем вас провести вечер в уютной компании молодых гармонистов и насладиться виртуозной игрой на гармони в сочетании с чувственным вокалом.

Адрес: Москва, ул. Житная, дом 10. Кафе "Булошная". Метро Добрынинская или Октябрьская.

Поделиться:

392 дня назад
3 марта 2023, начало в 19:00

Москва
ул. Житная, дом 10
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов